В Корпорации развития Республики Башкортостан состоялась встреча по итогам заседания "Инвестчас"

30.07.2021

В Корпорации развития Республики Башкортостан состоялась встреча с рассмотрением инициативы по строительству логистического центра площадью 17 тыс. кв.м. Компания «Фармленд» намерена реализовать два инвестиционных проекта общим объемом инвестиций порядка 1,5 млрд рублей, создав на предприятии 170 рабочих мест.

Инвестпроект одобрен на «Инвестчасе» под руководством Главы Башкортостана Радия Хабирова. Сейчас специалисты Корпорации развития Республики Башкортостан занимаются разработкой бизнес-плана и подготовкой необходимой документации для включения проекта в перечень приоритетных.

- Реализация этого проекта важна для экономических и социальных показателей региона, - отметил Генеральный директор Корпорации развития Республики Башкортостан Наиль Габбасов. – Отзывы партнеров Корпорации подтверждают, что взаимодействие инвестора с нами не только увеличивает скорость прохождения всех административных процедур и согласований, но и дает возможность получить значимые преференции для развития бизнеса.

Фото из открытых источников